четверг, 27 сентября 2012 г.

Мой выбор

Рада вновь тебя приветствовать, дорогой друг! Если ты вновь сюда заглянул, значит, тебе было интересно. Надеюсь, что и эта статья для тебя окажется интересной и полезной. Желаю УСПЕХА!


Для чего стоит начинать свой собственный Бизнес с LR?

Если ты стремишься изменить свою жизнь к лучшему с помощью собственного бизнеса, то я буду рада видеть тебя в нашей команде.
Начать бизнес с компанией прямых продаж LR Health & Beauty Systems не сложно, главное, чтобы у тебя была мечта и сильное желание ее осуществить. Мы можем научить тебя тому, как построить высокодоходный бизнес, но мы не в состоянии захотеть и сделать это вместо тебя.

Почему Бизнес с LR?

1. Этот бизнес может стать для тебя дополнительным источником дохода, приносящим несколько сотен евро в месяц. При этом ты сам будешь управлять своим графиком работы и не будешь привязан к месту.
2. В бизнесе LR ты можешь выйти на любой уровень дохода, какой только пожелаешь, при этом, ты сможешь получать остаточный доход, то есть, даже в те моменты, когда ты не будешь работать, деньги все равно будут приходить на твой счет.
3. Бизнес с LR может помочь тебе достичь не только финансовых целей. Самореализация, признание, помощь другим людям и многое другое.
4. Сотрудничая с LR Health & Beauty Systems ты сможешь в живую познакомиться с известными знаменитостями, такими как Брюс Уиллис или Михаэль Шумахер.
5. Великолепные подарки, включая автомобили таких марок как Фольксваген, Мерседес и Порш получают партнеры LR за проделанную работу.
6. Путешествия в разные страны мира с целью обучения и отдыха.
7. А также, имея доступ к замечательным продуктам на основе Алое Вера, ты сможешь поддерживать свое здоровье и здоровье близких тебе людей. (см. Тайны алое вера)


Индустрия красоты и здоровья, в которой работает компания сетевого маркетинга LR делает многомиллиардные долларовые обороты ежегодно. И мы приглашаем тебя начать свой бизнес в это высокодоходной нише. В зависимости от твоих амбиций и затраченных усилий ты в состоянии создать для себя бизнес любого размера.

На какие доходы можно рассчитывать занимаясь сетевым бизнесом с LR Health & Beauty Systems?
Подробно с маркетинг планом LR ты можешь познакомиться, связавшись со мной.
Если говорить коротко, то ты получаешь определенный процент от созданного тобой товарооборота. Чем больший объем продаж ты сможешь организовать, тем больший доход от твоего бизнеса ты будешь получать.
В общей сложности компания LR выплачивает своим партнерам более 40% от своих доходов.

Качество продукции LR Health & Beauty Systems
Вся продукция LR изготавливается в Германии на заводах, принадлежащих самой компании, что позволяет быть уверенным в качестве на 100%. Пометка «Сделано в Германии» не пустой звук и полностью соответствует действительности.

Инструменты бизнеса LR
Мы все понимаем, что для успешного развития бизнеса необходимы инструменты, которые помогают развиваться более эффективно и опережать конкурентов.
В этом плане, у LR есть несколько преимуществ перед другими компаниями, работающими в этой сфере.
Во-первых, это звездная концепция, благодаря которой многие серии продукции выпускаются под именами известных мировых знаменитостей (Отчаянные домохозяйки, Хайди, Клум, Михаэль Шумахер, Брюс Уиллис, Ральф Меллер, Борис Беккер и др.), что позволяет клиентам быть уверенными в качестве продукции, надежности компании и серьезного отношения LR к бизнесу.

Во-вторых, это автомобильная концепция LR, благодаря которой партнеры получают от компании в подарок автомобиль, начиная с товарооборота всего 4000 долларов.
В третьих - я сотрудничаю с командой, где разработана уникальная система, к которой ты сразу будешь подключен, как только станешь партнером в нашей команде.

Обучение бизнесу в МЛМ компании LR Health & Beauty Systems
Мы очень тщательно подходим к обучению своих партнеров, так как наш успех – это, прежде всего, их успех. Мы заинтересованы в том, чтобы каждый наш партнер достигал своих целей, получал высокие доходы, имел возможность пользоваться качественной продукцией.
Для этого мы регулярно проводим как очное так и дистанционное обучение бизнесу, при этом это обучение проводится бесплатно.
Так же в нашей команде разработана система, которой ты сможешь обучаться бесплатно.

И так. Лет через пять, а может быть, и раньше, компания LR, как и во всех странах, куда она входит, войдет в первую десятку в России, в Казахстане, в Украине и дальше.
В каждом доме обязательно будет дистрибьютер этой компании, как, например Амвей. Этот дистрибьютер будет в твоей сети или ты будешь со стороны наблюдать чей-то успех?
НЕ МЕДЛИ!!!!
Помнишь из истории: "Промедление смерти подобно!"? :) 





Комментариев нет:

Отправить комментарий