Давайте познакомимся


Здравствуйте!

Я Наталья Гайнулина.
Большую часть жизни я прожила в уютном зеленом городке.  Земля города Троицка Челябинской области – земля талантов.  В Троицкой крепости родился  И. А. Крылов, здесь много художников, актеров, поэтов, композиторов. И просто замечательных людей. 
Здесь я вырастила двух замечательных дочерей.

 Несколько лет назад я приехала в Москву. Здесь и осталась. Начинать все с начала, на новом месте было трудно. Сейчас я живу  в Подмосковье.

Преподаю в театральной школе МЕЛоК и в театральной студии при театре МЕЛ (г. Москва) актерское мастерство и сценическую речь. Также я занимаюсь репетиторством в области риторики.

А еще год назад в Россию пришел замечательный проект из Германии. Я долго раздумывала, изучала, приглядывалась. А потом поняла, что в России такого шанса больше не будет.
Сегодня компания 
LR - одна из самых успешных компаний в Европе! Неповторимая система поощрений и уникальная автоконцепция.
Еще года 3-4 и компания станет ТОП лидером и на российском, казахстанском рынке. А так же на тех рынках, куда будет входить в ближайшие годы.
 Одна из целей, которая всегда в моей жизни на первом месте и которая мне обеспечивает некоторый драйв, - это самосовершенствование, открытие и совершенствование в себе способностей.

Компьютер, интернет я долго осваивала самостоятельно. Сегодня у меня есть два блога http://www.vosmoznosty.com/ и http://dolgjolet.blogspot.com/

Но все-таки ощущала постоянную нехватку знаний в этой области. Часто в свое время подписывалась на рассылки, но многие из них (не все) представляют собой рекламу продажи того или иного инфопродукта. Некоторые я приобретала, но они оказывались для меня бесполезными.  Как очки для мартышки.

Все-таки нужен прямой наставник, который может оказать иногда и директивное руководство: щелкни здесь, нажми туда и т.д.   :)

Недавно я встретила замечательную международную интернет-школу.

Здесь заботливые бескорыстные люди научили меня  тем вещам, которые я самостоятельно не могла освоить.

Я благодарна всему коллективу, создавшему эту школу и самоотверженно отдающему свое время, силы, знания людям. Я благодарна, что в мире становится все больше таких людей.

И когда кто-то пытается мне доказать, что мир становится хуже, злее и т.д., я вспоминаю о таких людях, как создатели Школы internet-PRO100.

Такие люди служат для меня примером. Это ведь как в православной церкви на Рождество: от одной свечки загораются две. Потом 4, 10,20, а потом - сотни, тысячи.












Или, как говорила мать Тереза, что, если каждый будет подметать хотя бы свое крыльцо, то мир станет чище.

3 комментария:

  1. Поздравляю с созданием блога.

    ОтветитьУдалить
  2. Наталья, желаю Вам большого количества знакомств на этом блоге!

    ОтветитьУдалить
  3. Уважаемая, Наталья - Натали!!!
    Большое спасибо, что Вы верите в меня!!!
    Но я еще не победитель. И возможно, вряд ли им стану, т.к. у меня серьезные и принципиальные разногласия с руководством данной школы на учебный процесс, организацию самой школы и принципов ее функционирования. Сии разногласия я не скрываю от руководства школы.
    В то же время я искренне благодарен кураторам и модераторам, которые действительно плотно работают со студентами!!!

    Ваши блоги мне тоже очень понравились!!!

    То что Вы смотрели - это блог созданный специально для школы и по окончании таковой будет удален.
    Мой же первый и пока основной блог, а так же сайт воронку - действительно рабочие инструменты интернет бизнеса не пускают в эфир.

    Всего Вам доброго и всех благ!!!

    ОтветитьУдалить